Общество, 06 ноя 2018, 03:34

Восемь человек погибли при пожаре в Кемеровской области

В результате пожара в частном доме в городе Юрга на Кузбассе погибли восемь человек. По данным «Интерфакса», шестеро из них — несовершеннолетние
Читать в полной версии
Фото: Алексей Мальгавко / РИА Новости

В частном доме в городе Юрга в Кемеровской области произошел пожар, погибли восемь человек, возбуждено уголовное дело, передает ТАСС со ссылкой на региональное управление Следственного комитета.

«Погибли восемь человек, возбуждено дело по ч. 2 ст. 109 (причинение смерти по неосторожности)», — заявили в ведомстве.

Ранее источник «Интерфакса» рассказал, что жертвами пожара стали восемь человек, в том числе шестеро детей. По словам собеседника агентства, погибшие арендовали дом. По предварительным данным, огонь мог разгореться из-за замыкания электропроводки.

Информацию о восьми погибших подтвердил и источник «РИА Новости». Он добавил, что один из погибших скончался в больнице.

В региональном управлении МЧС подтвердили ТАСС сам факт пожара. По данным ведомства, информация о возгорании поступила 04:20 по местному времени (00:20 мск), к 01:19 мск огонь ликвидировали.

На место происшествия направились следователи-криминалисты, рассказали агентству в региональном главке Следственного комитета России.

Синдром выгоревшего собственника: как распознать и остановить угрозу
Гонец с дурными вестями: как говорить команде о плохом
Лизинговые компании вышли на плато после волны возвратов грузовиков
Какие шаги нового руководителя позволяют преодолеть недоверие команды
Выгорание как стратегический риск: инструкция для CEO
«Я старался, но все зря»: как понять, что вы застряли во фрустрации
5 главных ошибок на ПСН: за что можно попасть на штрафы и доначисления
Должник умер: как взыскать деньги и имущество с его наследников