Политика, 07 ноя 2018, 07:31

Трамп назвал промежуточные выборы в США «потрясающим успехом»

Читать в полной версии
Президент США Дональд Трамп заявил, что состоявшиеся в стране промежуточные выборы «потрясающе успешны», и поблагодарил всех избирателей. Об этом он написал на своей странице в Twitter.

Выборы в конгресс США прошли 6 ноября. По их итогам будут полностью переизбраны палата представителей (435 членов) и около трети сенаторов (35 из 100). Кроме того, в десятке штатов состоялись выборы губернаторов.

Согласно прогнозам Fox News, большинство в палате представителей могут впервые за восемь лет получить демократы. В этом случае представители Демократической партии США получат право инициировать импичмент Трампа. Такого же мнения придерживаются телеканалы CNN и NBC, которые отмечают, что республиканцам удастся удержать большинство в сенате.

Pro
Насколько вероятно возвращение Visa и Mastercard в Россию
Pro
Суперстар. Почему люди старше 50 стали последней надеждой рынка труда
Pro
20 идей маркетинга без денег
Pro
Как цитировать текст, фото и видео, чтобы не платить за плагиат
Pro
Как контролировать счастье с помощью нейромедиаторов
Pro
«Геополитические надежды». Что переговоры о мире принесут в акции и бонды
Pro
Снятие санкций и возврат SWIFT. Вернутся ли доллар и западный бизнес
Pro
«Удвоение за два года». Что будет с дивидендами и акциями «Сбера»