Общество, 07 ноя 2018, 14:31

В Дюнкерке задержали угрожавшую взорвать больницу женщину

Читать в полной версии

Полиция Франции провела операцию в больнице города Дюнкерка, после того как женщина угрожала взорвать бомбу. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Местное издание ​La Voix du Nord пишет, что к больнице прибыли пожарные, полицейские и военные. Доступ в медицинское учреждение закрыли, территория оцеплена. Отмечается, что был эвакуирован один этаж здания.

По данным France Info, угрожавшая женщина находилась в отделении неотложной помощи, которое эвакуировали. Радиостанция добавляет, что полиция обыскивает здание больницы. По словам источника в полиции, правоохранительные органы полагают, что угрозы женщины являются ложной тревогой.

Впоследствии Reuters сообщил, что угрожавшую женщину задержали. Полиция заявила, что по данному факту будет проведено расследование. Источники агентства добавили, что, вероятно, у женщины психологические проблемы.

Сроки подачи иска для выплат по еврооблигациям почти истекли: что дальше
Даже великие люди теряют жизненные ориентиры. Как они находят их снова
Индекс Мосбиржи вышел на максимумы с июня. Продолжится ли рост
Экономист Андрей Клепач предложил «структурный маневр» для России
Память и характер: какие черты связаны с повышенным риском деменции
Эксперты предсказали изменение ландшафта электроэнергетики из-за ЦОДов
Хостинг-провайдеры предупредили о взломе системы управления облаками
Бизнес резко нарастил спрос на контейнерные ЦОДы