Политика, 12 ноя 2018, 23:58

Израиль сообщил о 300 выпущенных палестинцами ракетах

Читать в полной версии

С территории сектора Газа вечером в понедельник, 12 ноября, в направлении Израиля было выпущено более 300 ракет, сообщает армия Израиля в Twitter.

​

«В ответ мы наносим удары по террористическим объектам в секторе Газа», — заявили военные.

Ранее израильская армия сообщила, что поразила более 70 объектов палестинского исламистского движения «ХАМАС».

​

Израиль атаковал сектор Газа, после того как с палестинской территории выпустили несколько десятков ракет. Сообщалось, что в результате обстрела пострадали 13 израильтян. Во время ответного авиаудара погибли по меньшей мере трое палестинцев.​

В ночь на 12 ноября израильский спецназ в ходе рейда уничтожил пятерых палестинцев, в том числе одного из командиров ХАМАС. Во время операции также погиб офицер армии Израиля, еще один получил ранение средней степени тяжести.

Налог 22%. Часть клиентов поставили создание новых личных фондов на паузу
Эффект Аполлона. Какие сотрудники для бизнеса оказались полезнее звезд
Бизнес предложил обсудить «концепцию защиты неба»
Bitcoal? Реальны ли перспективы ЦОДов в угольных карьерах Кузбасса
Бизнес подготовил 52 шага к трансформации экономики
Минцифры обяжет 5G-смартфоны с 2032 года поддерживать «Кузнечика»
Александр Исаков — РБК: «Экономика России — в стадии принятия новой себя»
Российский оператор гибких офисов впервые выйдет на рынок Индии