Общество, 19 ноя 2018, 16:50

В Башкирии жертвами ДТП стали шесть человек

Читать в полной версии

Шесть человек погибли в результате ДТП с участием Lada Kalina и Bogdan 2111, сообщается в блоге начальника УГИБДД МВД по Республике Башкортостан Динара Гильмутдинова. По его данным, авария произошла около 14:40 мск на 73-м км трассы Бирск — Тастуба — Сатка в Караидельском районе.

Отмечается, что Lada Kalina ехала в сторону Бирска, Bogdan 2111 — в направлении села Караидель. Погибли четыре пассажира Bogdan и два пассажира Lada Kalina, автомобиль был на летней резине. Причины ДТП устанавливаются.

По данным «РБК Башкортостан», в минувшие выходные в ряде районов республики прошел ледяной дождь, из-за чего увеличилось число ДТП. Всего за прошедшую неделю в авариях погибли 14 человек, еще 87 пострадали.

Как управлять людьми — рекомендации гуру менеджмента Эндрю Гроува
Худшая азиатская валюта за год. Почему курс рупии бьет антирекорды
Лизинговые компании вышли на плато после волны возвратов грузовиков
Американским беби-бумерам принадлежат $80 трлн. Почему это злит молодежь
Должник умер: как взыскать деньги и имущество с его наследников
«Это целый мир кризисов»: насколько все плохо у BMW, VW и Mercedes-Benz
Забытые домены служат мишенью для хакеров: как провести ревизию
Как распознать использование ИИ в резюме, тестовых и на собеседовании