Общество, 20 ноя 2018, 23:54

СК опубликовал видео с места гибели мужчины в Шереметьево

Читать в полной версии

Следственный комитет России опубликовал видео со взлетно-посадочной полосы в московском аэропорту Шереметьево, где погиб 25-летний мужчина. Об этом говорится в сообщении СК в мессенджере «ТамТам».

Ваш браузер не поддерживает вставку видео

Видео: Следственный комитет России

«Вдоль полосы обнаружено большое количество небольших фрагментов тела», — заявляют на видео сотрудники, которые участвовали в обследовании полосы. На видео они показали шнурок от кроссовка, а также пух от куртки мужчины, которые остались на ВПП.

По данным следователей, человек погиб около 20:10 мск, при взлете самолета Boeing 737, летевшего из Москвы в Афины, мужчина получил смертельные травмы.

На месте происшествия работают полиция, медики и служба безопасности аэропорта. Причина нахождения мужчины на взлетно-посадочной полосе устанавливается.

Самая спорная добавка: действительно ли нам так нужен витамин D
5 «серых носорогов»: с какими глобальными рисками столкнется мир в 2026-м
«Волны цунами». Что угрожает российской экономике в 2026 году
Прокуратура по-новому смотрит на сделки с иностранцами. Что изменилось
Почему снизился объем предложения в новостройках Москвы
Не забота, а тревога: что на самом деле стоит за токсичной бережностью
Демографическая зима. Почему Россия стареет и как это остановить
«Не спекулятивный пузырь». Аналитики оценили ставку на золото и серебро