Общество, 25 ноя 2018, 09:26

В Хакасии спасатели начали поиски пропавших туристов на снегоходах

Читать в полной версии

В Хакасии спасатели начали поисково-спасательную операцию в поселке Приисковый Орджоникидзевского района, где пропали четыре туриста, катавшиеся на снегоходах. Об этом сообщается на сайте регионального ГУ МЧС.

Информация о пропавших поступила в МВД вечером 25 ноября от мужчины, который сдавал туристам жилье в поселке. По предварительным данным, двое из пропавших являются жителями Красноярского края.

Всего в настоящий момент к поискам привлечены восемь спасателей и две единицы техники. Также содействие спасательным службам оказывают волонтеры на снегоходах. Из-за сильного ветра в зоне поисков авиацию решили не использовать.

В ведомстве добавили, что неделю назад в данном регионе потерялись два жителя Красноярского края. Тем не менее благодаря ясной погоде они смогли переночевать в лесу и найти обратную дорогу самостоятельно.​

Выгорание как стратегический риск: инструкция для CEO
Для занятых руководителей: что такое мини-MBA и какие навыки она дает
Сладость или гадость: чем можно заменить сахар и насколько это безопасно
ФНС против четырех новых налоговых схем. Кейсы
Каждую секунду - мусоровоз пластика. Почему мир не может решить проблему
Как продвигать частную школу в России
Синдром выгоревшего собственника: как распознать и остановить угрозу
Забытые домены служат мишенью для хакеров: как провести ревизию