Общество, 08 дек 2018, 19:58

Полиция начала проверку после избиения школьника в Новошахтинске

Читать в полной версии

В Новошахтинске школьники избили нового ученика, сообщает 161.ru. В ГУ МВД по Ростовской области порталу заявили, что в связи с произошедшим начата проверка.

Как сообщил изданию источник в правоохранительных органах, инцидент произошел на стадионе школы №40 29 ноября. По его словам, 14-летний подросток приехал в Новошахтинск из Воронежской области. Мальчик проучился в новой школе два дня, после чего его избили учащиеся из параллельного класса. По словам источника, пострадавший оскорбил одного из учеников, а тот пожаловался одноклассникам. Трое школьников вызвали нового ученика на разговор, стали пинать и толкать его, а также били ногами по голове.

Источник в больнице, куда госпитализировали избитого ученика, рассказал, что подросток получил травмы головы, но его жизни ничего не угрожает. Он находится в отделении хирургии.

В администрации школы порталу сообщили, что с избившими нового ученика подростками провели беседу.

В марте в Барнауле школьницу избила группа учеников, находившихся в состоянии алкогольного опьянения. Нападавшим было от 14 до 15 лет. Они сняли избиение на видео. По факту произошедшего следователи организовали проверку.

ФНС может посчитать продажу в соцсетях бизнесом. Как избежать штрафов
Акции, облигации или валюта: куда эксперты советуют вложиться в декабре
Лейблы создали российский стандарт «золотых» и «бриллиантовых» альбомов
Выгорание как стратегический риск: инструкция для CEO
Два тренда в спорах по корпоративным опционам. Кейсы
К вам придут раньше. Почему подрядчику не стоит слепо верить госзаказчику
Миллионы покупательниц: почему рекламодатели забыли про женщин 45+
Азия задает мировые тренды в маркетинге. Разбираем на примерах