Украинский кризис, 11 дек 2018, 19:31

Пранкеры от лица Гройсмана предложили главе Калифорнии пост на Украине

Читать в полной версии

​Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) позвонили губернатору Калифорнии Джерри Брауну от лица премьер-министра Украины Владимира Гройсмана и посла Украины в США Валерия Чалого. Запись разговора опубликована на канале Вована на YouTube.

Пранкеры предложили главе Калифорнии возглавить Винницкую область после ухода с нынешнего поста. Браун подтвердил, что вскоре покинет должность губернатора, однако сообщил, что не намерен уходить из политики.

​

«Я хотел вам сказать, что президент Порошенко поручил мне предложить вам пост губернатора Винницкой области. Это область, откуда сам президент родом», — сказал пранкер от лица украинского премьера.

Браун поблагодарил за предложение и отметил, что готов подумать над ним, а также узнать подробности вступления в должность.

«Я думаю, что управлять Калифорнией может даже Шварценеггер. А вот попробуйте управлять Винницей! Надеюсь, что у нашего предложения все-таки есть шанс», — добавил пранкер, на что Браун сказал, что эта тема будет обсуждена во время предстоящего визита Порошенко в Калифорнию.

Российский оператор гибких офисов впервые выйдет на рынок Индии
Как Трамп ввел и одновременно заморозил новые санкции против России
Как изменятся тарифы для бизнеса на страхование имущества в 2027 году
Бизнес подготовил 52 шага к трансформации экономики
Почти как настоящие: почему в России так дороги синтетические алмазы
Как ИИ помогает работодателю выявлять нелояльных сотрудников
Минцифры обяжет 5G-смартфоны с 2032 года поддерживать «Кузнечика»
В Кремниевой долине рассказали, что создаст больше миллиардеров, чем ИИ