Вторые туры — 2018, 16 дек 2018, 12:20

Явка на повторных выборах в Приморье превысила 39%

Читать в полной версии

Явка на повторных выборах губернатора Приморья на 18:00 (11:00 мск) составила 39,57%. Об этом свидетельствуют данные ЦИК России.

Как сообщает «РИА Новости» со ссылкой на зампредседателя регионального избиркома Романа Охотникова, всего проголосовали 580 285 человек. Охотников добавил, что эта явка выше, чем была в такое время 9 (первый тур) и 16 сентября (второй тур).

Ранее член Центризбиркома Евгений Шевченко говорил, что выборы проходят организованно и в соответствии с законом. На горячую линию ЦИК жалоб не поступало, указал он.

Участки для голосования в Приморье открылись в 8:00 (01:00 мск) в воскресенье, 16 декабря. В выборах участвуют четыре кандидата — врио главы региона Олег Кожемяко, который идет на выборы самовыдвиженцем, Роза Чемерис от партии «За женщин России», Алексей Тимченко от Партии роста и депутат Госдумы Андрей Андрейченко от ЛДПР.

Итоги второго тура выборов губернатора Приморья были отменены из-за выявленных нарушений.

Pro
Контроль метрик в ресторане: от себестоимости до мотивации персонала
Pro
Техномиллиардеры активно поддержали Трампа. Чего они ждут взамен
Pro
Потребитель злоупотребляет своими правами. Как защитить от него бизнес
Pro
Технический долг опасен для бизнеса. Откуда он берется и что делать
Pro
Каждый десятый сотрудник компаний ничего не делает, выяснили в Стэнфорде
Pro
Как успокоить себя в считанные секунды — советы клинического психолога
Pro
Мозг мощнее, чем вы думаете. 5 техник, которые помогут запомнить больше
Pro
Иностранному бизнесу все труднее уйти из России. Как меняется этот рынок