Политика, 29 дек 2018, 15:59

Лукашенко на встрече с Путиным заявил о невозможности надоесть друг другу

Читать в полной версии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко на второй за неделю встрече с российским президентом Владимиром Путиным заявил, что главы государств, вероятно, не смогут надоесть друг другу, сообщается на сайте Кремля.

«Я пошутил, что надоели друг другу. Наверное, никогда друг другу надоесть не сможем, потому что есть вопросы, которые надо обсуждать, это наша работа», — сказал Лукашенко.

Президент Белоруссии отметил, что в Минске, как и в Москве, создали рабочую группу по дальнейшему развитию связей между странами. Путин в ответ сказал, что встречи перед Новым годом могут стать хорошей традицией для него и  Лукашенко.

Последний раз лидеры России и Белоруссии встречались 25 декабря. По словам первого вице-премьера и главы российского Минфина Антона Силуанова, стороны говорили об изменениях в области налогообложения и нефтегазового сектора — после завершения налогового маневра в стране цена российской нефти для Минска вырастет.

«Битва за розетку»: почему бизнес снова вкладывается в электричество
Как строить дружбу во взрослом возрасте: 7 советов на основе исследований
Как не попасть в ловушку высокой доходности на рынке облигаций
Что теперь нельзя ИП: ключевые ограничения и лимиты
Суды начинают проверять личные фонды на прочность
Зумеры — самое богатое поколение. Почему они все равно недовольны жизнью
Курьер-2031. Как будет работать рынок доставки через пять лет
Зарплата или заем: как налоговая оценивает переводы директора сотрудникам