Общество, 02 янв 2019, 22:54

Николай Дроздов попал в больницу с переломом

Читать в полной версии

Телеведущий и зоолог Николай Дроздов попал в московскую больницу с травмами в ночь на 2 января. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Телеканал отмечает, что его госпитализировали с переломом ребер. Однако впоследствии жена телеведущего Татьяна Дроздова рассказала РЕН ТВ, что он сломал ключицу и получил ушибы. По ее словам, он потерял равновесие во время зарядки и упал.

«Это небольшой перелом ключицы, который не требует операции», — сказала она.

Супруга добавила, что в настоящее время телеведущий чувствует себя нормально. Татьяна Дроздова также сообщила «Пятому каналу», что необходимо зафиксировать перелом ключицы подвязками. По данным телеканала, инцидент произошел вечером 2 января.

Впоследствии Дроздов рассказал ТАСС, что планирует выписаться из больницы в четверг, 3 января. При этом он добавил, что сломал ребро. «Ребро сломано. Ничего страшного, скоро заживет. Завтра уже уеду из больницы, здесь только для анализов», — отметил он.

Поговорили и разошлись: какие совещания съедают время и чем их заменить
Законопроект об ИИ: как бизнесу подготовиться к нормам 2027 года
Российские компании столкнулись с отказом систем бюджетирования IBM
WinRAR: кто зарабатывает на «вечном триале» и почему модель еще работает
Ретейлеры запросили приоритет при заправке фур с продуктами на АЗС
Всего одно правило поможет работающим родителям выйти из режима цейтнота
В России в 15 раз выросло число покерных клубов. Как они зарабатывают
Как работать с наличными, чтобы у ФНС не было вопросов