Общество, 08 янв 2019, 12:05

Более 200 человек пострадали при столкновении поездов в ЮАР

Читать в полной версии

Два поезда столкнулись в городе Претория в Южно-Африканской Республике. В результате погибли три человека, сообщает в своем аккаунте в Twitter местная служба неотложной медицинской помощи.

По данным службы, из-за столкновения поездов также пострадали 200 человек. Инцидент произошел на железнодорожной станции Mountain View. Фото и видео с места происшествия появились в социальных сетях.

В середине декабря скоростной поезд, следовавший из Анкары в город Конья, столкнулся с другим поездом. В результате погибли девять человек и еще 48 госпитализировали.

В начале января в Дании на железнодорожном мосту Большой Бельт произошла авария. По данным TV2, пассажирский поезд врезался в часть оторвавшейся крыши одного из грузовых вагонов. Жертвами аварии стали шесть человек, еще восемь пострадали.

Что такое новый идеальный портфель инвестора и как его собрать
Деловая активность сжимается полгода. Почему растет только треть отраслей
Лизинговые компании вышли на плато после волны возвратов грузовиков
Скидки и акции больше не спасают: как разработать собственную стратегию
ФНС против четырех новых налоговых схем. Кейсы
Акции, облигации или валюта: куда эксперты советуют вложиться в декабре
Для занятых руководителей: что такое мини-MBA и какие навыки она дает
Глава Института Европы — о том, как вернуться к диалогу России и ЕС