Общество, 09 янв 2019, 08:37

Полицейского убили в подмосковном Подольске

Читать в полной версии

В подмосковном Подольске убили сотрудника полиции, который служил в Тверской области. Об этом сообщают агентства ТАСС и «РИА Новости» со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

По их данным, это произошло в результате бытового конфликта, убитый не был при исполнении служебных обязанностей. Другие обстоятельства смерти неизвестны. Полицейскому Максиму Дунаеву, согласно информации агентств, было 40 лет.

В настоящее время идет розыск подозреваемого, его ведет как подмосковная, так и московская полиция. Следственный комитет завел уголовное дело.

Позже руководитель пресс-службы главка полиции по Тверской области Вадим Левшин уточнил в разговоре с ТАСС, что полицейский был убит в ходе бытового конфликта.

«Убитый проходил службу дознавателем в звании майора полиции в Весьегонском районе Тверской области. В Подольске он был в гостях у своей знакомой, и получил ножевые ранения в ходе бытового конфликта, от которых скончался», — сказал он.

Разрыв в $100 млрд. Почему бюджет США недополучил денег от тарифов Трампа
Иностранцам дали доступ на Мосбиржу. Готовы ли они вернуться в Россию
Вакансии в агросекторе выросли на 135%. Почему там некому работать. Видео
Как распознать использование ИИ в резюме, тестовых и на собеседовании
Куда пойдет российский фудтех в 2026 году: 12 прогнозов
Подработка — новый стандарт. Как бизнесу перестать паниковать из-за этого
Миллионы покупательниц: почему рекламодатели забыли про женщин 45+
ФНС против четырех новых налоговых схем. Кейсы