Общество, 13 янв 2019, 12:26

Пять человек пострадали при пожаре на НПЗ в Ставропольском крае

Читать в полной версии

В городе Новопавловске Ставропольского края в результате пожара на нефтеперерабатывающем заводе (НПЗ) пострадали пять человек. Об этом сообщается на сайте краевого ГУ МЧС.

По данным ведомства, информация о возгорании на территории ООО «Шигл» поступила в 09:47 (совпадает с мск).

«По прибытии установлено, что пожар произошел в резервуаре с последующим горением на площади 40 кв.м.», — говорится в сообщении.

К 09:55 пожарным удалось локализовать возгорание, а спустя несколько минут — ликвидировать. В тушении огня были задействованы 32 человека и 13 единиц техники. Причина пожара на данный момент неизвестна.

В результате происшествия пострадали пять человек. Они были госпитализированы в Новопавловскую центральную районную больницу.​

Pro
Что делать, если онлайн-собеседник выводит из себя: советы психолога
Pro
«Умерла так умерла». Какие западные компании уже не вернутся в Россию
Pro
Топ-менеджеру платят в среднем от ₽10 млн в год. Как нанять эффективного
Pro
В Мексике взлетел финтех-стартап Plata. Как он связан с Олегом Тиньковым
Pro
Тренды с маркетплейсов США и Китая приходят в Россию. Что позаимствовать
Pro
Анорексия в 70: почему пожилые люди худеют и чем это грозит
Pro
Новая налоговая эпоха: что делать бизнесу в условиях тотальной слежки ФНС
Pro
Почти $100 млрд за три месяца. Как другие страны распродают госдолг США