Общество, 13 янв 2019, 20:43

Полиция начала проверку после избиения школьником учителя в Сызрани

Читать в полной версии

В Сызрани полиция начала проверку по факту причинения школьником травмы учительнице. Об этом сообщается в Instagram ГУ МВД России по Самарской области.

По данным полиции, женщина вмешалась в конфликт между двумя подростками, после чего один из них нанес ей удар. Преподаватель обратилась в больницу, ей поставили диагноз «сотрясение мозга».

Отмечается, что с подростками, их родителями и свидетелями инцидента работают инспекторы по делам несовершеннолетних.

Телекомпания «КТВ-Луч» со ссылкой на пресс-службу Министерства образования и науки Самарской области уточняет, что ЧП находится на контроле ведомства. По ее данным, учительница находится под наблюдением врачей, ее состояние стабильное. По словам очевидцев, участниками инцидента являются учащиеся восьмого класса школы № 27.

Скидки и акции больше не спасают: как разработать собственную стратегию
Почему стоивший $17 млрд видеосервис Vimeo отправился на свалку истории
Проклятие Nokia. Спасет ли на этот раз компанию $1 млрд инвестиций
83 млн рабочих мест исчезнут. Какие метанавыки помогут спасти карьеру
На какие пять важных мелочей вы не обращаете внимания в рабочей переписке
Правовая профилактика за 30 минут: как защитить бизнес без юристов
Минфин собрал заявки на дебютные ОФЗ в юанях. Стоит ли их покупать
Лизинговые компании вышли на плато после волны возвратов грузовиков