Общество, 22 янв 2019, 16:48

Число жертв аварии Ту-22М3 в Мурманской области увеличилось до трех

Читать в полной версии

В Мурманской области скончался один из пострадавших при крушении бомбардировщика Ту-22М3. Об этом РБК сообщили в мурманском территориальном Центре медицины катастроф.

«Один из пострадавших скончался. Второй госпитализирован в Оленегорскую центральную районную больницу», — сказали в центре. Таким образом, число погибших увеличилось до трех.

Самолет разбился на аэродроме полка дальней авиации в Оленегорске в Мурманской области. Первоначально сообщалось о двух погибших и двух пострадавших, которых госпитализировали в медучреждение. При этом один из них находился в реанимации в стабильно тяжелом состоянии.

В Минобороны рассказали, что бомбардировщик совершал учебно-тренировочный полет, у него не было боекомплекта и он попал в снежный заряд.

Бог из машины. Что известно о стартапе Безоса, создающем ИИ-инженера
«Поймать дно в акциях». Как россияне инвестировали в июле
Почему рухнул рынок Южной Кореи и можно ли заработать на нем прямо сейчас
ВС защитил налогоплательщиков в важных налоговых спорах: итоги 2 квартала
Власти обсудят приватизацию крупнейшей системы бронирования авиабилетов
Чем заменить утомительные планерки: полный гайд по дейликам
«Экстремальные» плечи обвалили фонд «гения ИИ». Чему это учит инвесторов
Как микробизнесу принимать оплату от зарубежных заказчиков в 2026-м