Общество, 23 янв 2019, 15:01

Синоптики пообещали потепление на выходных в Москве

Читать в полной версии

В ближайшие двое суток характер погоды в Москве меняться не будет. Об этом РБК сообщила главный специалист Московского метеобюро Татьяна Позднякова.

«До конца рабочей недели погода будет морозная, малооблачная, без осадков. Минимальная температура ночью будет удерживаться на уровне минус 16 — минус 19 градусов, по области местами до минус 27», — рассказала она, отметив что дневная температура в столице в эти дни составит от минус 10 до минус 15 градусов.

По ее словам, в субботу днем характер погоды изменится. «Ночь еще будет довольно морозная, днем от минус 10 до минус 12, усилится юго-восточный ветер, облачность, начнутся осадки, — сказала метеоролог.

В воскресенье, как уточнила Позднякова, дневная температура повысится до минус 2–7 градусов. По ее словам, в начале следующей недели потепление продолжится.

Эффект казино: как компании подсаживают сотрудников на азарт
Миллионеры со строительной площадки: как разбогатели тысячи простых людей
Как Уоррен Баффет выбирает акции — 11 принципов на примере Coca-Cola
В России упал «индекс футболки»: почему снижается цена базовой одежды
Великий уравнитель. Почему ИИ может привести к победе коммунизма
Доллар по ₽86. Что будет с курсом до конца года
Apple и бывший свечной завод: во что инвестируют кандидаты в депутаты
Как собственнику перестать быть главным исполнителем в компании