Общество, 06 фев 2019, 23:57

Подозреваемого в наезде на полицейского в Москве задержали

Читать в полной версии

Мужчина, который попытался скрыться от полицейских на автомобиле и наехал на одного из них, задержан, говорится в поступившем в РБК сообщении пресс-службы столичного главка МВД.

«Менее трех часов понадобилось сотрудникам полиции, чтобы установить и задержать подозреваемого в наезде на коллегу», — указано в сообщении. Он был задержан на территории Тульской области и в ближайшее время будет доставлен в Москву.

Речь идет об инциденте, который произошел ранее 6 февраля на Старокачаловской улице в Москве. Полицейские задерживали подозреваемого (в каких преступлениях его обвиняют — не уточняется), который попытался скрыться на легковом автомобиле. Водитель, в частности, наехал на одного из сотрудников правоохранительных органов. Полицейский получил незначительные травмы и от госпитализации отказался, в городе был объявлен план «Перехват».

Как ФНС вычисляет подставных налогоплательщиков и что изменит реестр
«Интерес просто нулевой»: почему миллиардеры не покупают электромобили
Ищи «да» в каждом «нет». Как Tesla и Cork добились роста, нарушая правила
Аналитики оценили шансы рубля укрепиться к ₽80 за доллар в октябре
РЖД обсудят продажу Рижского вокзала структуре Минтранса
Bitcoal? Реальны ли перспективы ЦОДов в угольных карьерах Кузбасса
Александр Исаков — РБК: «Экономика России — в стадии принятия новой себя»
Дорогая нефть уже не поддерживает рубль. Что будет с курсом дальше