Общество, 08 фев 2019, 15:03

В ДТП с участием маршрутки в Новой Москве пострадали четыре человека

Читать в полной версии

На Калужском шоссе в Новой Москве произошло ДТП с участием маршрутного такси и легкового автомобиля, пострадали четыре человека. Об этом говорится в сообщении пресс-службы департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности города, поступившем в РБК.

ДТП произошло в районе поселка Сосенки. «По данным очевидцев, пострадали четыре человека. Троих увезли на «скорой», — говорится в сообщении. В пресс-службе добавили, что с места происшествия вертолетом эвакуировали одну пострадавшую девушку.

«РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу ГИБДД уточняет, что водитель маршрутки не справился с управлением и влетел в ограждение.

В конце января в результате аварии на улице Обручева в Москве погиб человек. Легковой автомобиль столкнулся со стоящим рейсовым автобусом №224. Пассажиры автобуса не пострадали.

Сокровища на свалке: зачем Запад и Китай начали схватку за мусор
Личный фонд и субсидиарная ответственность: как защитить активы
Прощай, патент: как ИП выбрать выгодный налоговый режим на 2027 год
Не стать стратегическим по ошибке: что бизнесу проверить в первую очередь
Ваш KPI выполнен: почему это плохая новость
Топ-4 акций, которые поддержит возможный успех демократов на выборах
Банки выступили за предустановку российских TLS-сертификатов на смартфоны
Конец «большой четверки»? Операторам предложили объединить сети