Общество, 17 фев 2019, 08:54

Четыре человека погибли при захвате заложников в США

Читать в полной версии

Мужчина взял заложников в ходе бытового конфликта в городе Клинтон, штат Миссисипи. В результате погибли четыре человека, сообщает Assiciated Press со ссылкой на представителя администрации города.

Мужчина взял в заложники людей в своем доме около 02:30 в субботу, 16 февраля (11:30 мск), и удерживал их 12 часов. По данным WJTV, после прибытия полицейских на место происшествия мужчина открыл огонь, после чего скрылся в доме.

В ходе спецоперации двух детей освободили и отправили в медицинское учреждение. Подозреваемого задержали.

В июне вооруженный мужчина взял в заложники четырех детей в городе Орландо, штат Флорида. После того​ как женщина позвонила в полицию и заявила, что ее избил сожитель, он забаррикадировался в квартире. Он также открыл огонь про прибывшим на место полицейским.

Рост заканчивается: как теперь выделяют бюджеты на IT-разработку в России
Кому при уплате налогов выгодно с 2026 года перейти на АвтоУСН
ОАЭ — не офшор: как на самом деле запускать бизнес в Эмиратах
Бум рассрочек в строительстве: какие риски ожидают девелоперов
Что успеть сделать в бухгалтерии и кадрах до конца 2025 года — чек-лист
Замедление после бума: будет ли расти китайский автопром дальше
Китайское похмелье: снижение цен на байцзю указывает на большие проблемы
«Перелом практики». Как «дело Долиной» изменило рынок недвижимости