Общество, 23 фев 2019, 10:06

В Лос-Анджелесе умер стендап-комик Броди Стивенс

Читать в полной версии
Фото: D. Long / ZUMAPRESS / Global Look Press

Американский стендап-комик Броди Стивенс умер в возрасте 48 лет. Об этом сообщает портал TMZ со ссылкой на источники в правоохранительных органах. Представитель комика подтвердил информацию журналу The Hollywood Reporter.

Его тело нашли в пятницу, 22 февраля, в его доме в Лос-Анджелесе. По данным портала, комик покончил жизнь самоубийством. Эту информацию подтверждает телеканал Fox News.

TMZ добавляет, что Стивенс боролся с психическими проблемами, а в 2011 году его госпитализировали после приступа биполярного расстройства.

Броди Стивенс родился 22 мая 1970 года в Сан-Фернандо, штат Калифорния. Со своим другом, актером и комиком Заком Галифианакисом он создал шоу «Броди Стивенс: Наслаждайся этим!» («Brody Stevens: Enjoy It!»). Стивенс также снялся в фильмах «Мальчишник в Вегасе» и «Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок», а также в картине «Впритык».

«Рыночное несварение». Выдержит ли рынок акций в США три «мега-IPO»
«Мир-мозаика». Какой может быть роль России в «большой сделке»
Должник спрятал активы за границей: можно ли их взыскать
В России несвоевременная дефляция. Отразится ли это на ставке
Вежливое «нет» без объяснений: 4 способа отказать мастерски
$540 млрд за год: как Intel пережила крах и снова стала лидером рынка
Как предпринимателям подготовиться к новому этапу налоговых изменений
Рубль ударил по экспортерам: чьи акции покупать на просадке