Общество, 24 фев 2019, 00:26

Опубликовано видео с места подрыва автобуса на КПП в Донбассе

Читать в полной версии

В интернете появилось видео с места подрыва микроавтобуса на пропускном пункте «Еленовка» в нейтральной зоне в Донбассе. Кадры с места происшествия опубликовал телеканал РЕН ТВ.

Взрыв произошел днем 23 февраля. Как сообщил представитель самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) в Совместном центре по контролю и координации за режимом прекращения огня Руслан Якубов, в машине были три человека. В результате погиб мужчина, две женщины получили ранения, приводит его слова Донецкое агентство новостей.

«Жители населенного пункта Снежное возвращались с территории Украины, куда ездили за пенсией. <...> в момент происшествия водитель транспортного средства съехал на обочину для обгона, но не справился с управлением, и машину занесло», — сообщил журналистам представитель ДНР (цитата по «Интерфаксу»).

По предварительным данным, автобус подорвался на мине, говорится в сообщении пресс-службы штаба Операции объединенных сил Украины в Facebook.
«Во-первых, мы уже подсели»: как в США началась эпидемия ставок на спорт
Как «Норникель», НЛМК, «Сибур» учатся предвидеть аварии на производстве
«Слом тренда». Почему рубль будет слабеть и чего ждать до конца года
Экс-владельцы Raven Russia решили подать «инвестиционный иск» к России
Кто и как инвестирует в России в лекарство от старости и жизнь до 150 лет
«Иллюзия могущества»: закончит ли перемирие торговую войну США и Китая
Наследство, долги, хищение: можно ли защитить криптовалюту в суде
Поменять за 72 часа. Как адаптивность бизнеса помогает обогнать рынок