Политика, 01 мар 2019, 19:56

Пакистан частично возобновил полеты в четырех городах страны

Читать в полной версии

Пакистан частично открыл воздушное пространство после того, как сбил два индийских военных самолета. Об этом сообщает телеканал NDTV со ссылкой на Управление гражданской авиации Пакистана (CAA).

По данным телеканала, полеты возобновили для коммерческих рейсов. Частично начали работать аэропорты в городах Исламабад, Карачи, Пешавар и Кветта. Отмечается, что Пакистанские международные авиалинии (PIA) возобновят рейсы из этих аэропортов в субботу, 2 марта.

​В CAA сообщили, что полеты в городах Лахор, Мултан, Сиалкот, Фейсалабад и Бахавалпур возобновятся 4 марта в 13:00 по местному времени (11:00 мск).

27 февраля Пакистан заявил, что сбил два самолета ВВС Индии, а одного из пилотов задержали военные. В ответ Индия сбила пакистанский истребитель F-16, который нарушил воздушное пространство страны. В результате Пакистан закрыл небо. Впоследствии запрет продлили до 4 марта. Российские авиакомпании были вынуждены изменить маршруты полетов в Юго-Восточную Азию.

Гормон агрессии и мужественности: 6 популярных мифов о тестостероне
Китайская головоломка: почему ВВП растет, а деловая активность падает
Когда массовый адрес контрагента привлечет внимание ФНС
Как продвигать частную школу в России
Как бизнесу возместить ставки по кредитам через ЕАЭС: механика и барьеры
Должник умер: как взыскать деньги и имущество с его наследников
Скидки и акции больше не спасают: как разработать собственную стратегию
Миллионы покупательниц: почему рекламодатели забыли про женщин 45+