Общество, 04 мар 2019, 17:07

На одном из кораблей Черноморского флота погиб военнослужащий

Читать в полной версии

Военнослужащий Черноморского флота погиб в результате падения с надстройки одного из кораблей. Об этом РБК сообщили в командовании Севастопольского гарнизона.

«Командованием Севастопольского гарнизона совместно с правоохранительными органами проводится проверка по факту смерти военнослужащего на одном из кораблей», — говорится в сообщении. В командовании уточнили, что военнослужащий получил травмы, не совместимые с жизнью.

Агентство ТАСС со ссылкой на источник передавало, что член экипажа погиб на фрегате «Адмирал Григорович». 

«Адмирал Григорович», фрегат проекта 11356, стоит на вооружении Черноморского флота России. В его авиационную группу входит один вертолет, также корабль оснащен крылатыми ракетами «Калибр».

В июле 2017 года «Адмирал Григорович» вернулся в Севастополь после четырехмесячного похода в Сирию, в ходе которого неоднократно принимал участие в нанесении ракетных ударов по объектам террористов в арабской республике.

Как могут выглядеть криптоторги в России. Брокеры описали возможную схему
Сотрудники открыли новый способ вредить компаниям. Зачем им это
Цена одиночества CEO: как изоляция ведет к ошибочным решениям
Время стариков. Как геронтократия душит корпоративную Америку
США — крупнейший в мире должник. Что с этим будет делать новый глава ФРС
Зависимость от видеоигр: что происходит в мозге во время геймплея
Автор книги «Анти-венчур»: «Идет страшнейшее перефинансирование рынков»
НОВАТЭК нарастил перевалку СПГ из Европы в Мурманскую область