Общество, 08 мар 2019, 16:08

Сергей Лазарев анонсировал премьеру новой песни для «Евровидения»

Читать в полной версии

Певец Сергей Лазарев в субботу, 9 марта, представит новую песню, с которой выступит на конкурсе «Евровидение». Об этом он написал на своей странице в Instagram.

«Я надеюсь, вам всем полюбится песня так же сильно, как мне, когда я впервые услышал ее. Для меня это новое путешествие, и я очень воодушевлен», — заявил певец.

Лазарев также поблагодарил за помощь в создании композиции певца Филиппа Киркорова, который был рядом «как брат», греческого композитора Димитриса Контопулоса, автора мелодии, и музыканта Шарон Вон, создателя текста к песне.

Финал «Евровидения» пройдет с 14 по 18 мая в Тель-Авиве. В 2016 году Лазарев уже представлял Россию на конкурсе — он занял третье место с песней You Are the Only One.​

Что такое новый идеальный портфель инвестора и как его собрать
Выгорание как стратегический риск: инструкция для CEO
Как распознать использование ИИ в резюме, тестовых и на собеседовании
Деловая активность сжимается полгода. Почему растет только треть отраслей
10 мифов о продуктивности руководителей и подчиненных
Как Еврокомиссия предложила использовать €210 млрд российских резервов
Какие аргументы за и против снижения ключевой ставки дает рынок труда
Россия в черном списке ЕС по отмыванию денег. Что это значит