Общество, 08 мар 2019, 19:15

В Киеве на марше феминисток произошли столкновения полиции и радикалов

Читать в полной версии

В Киеве во время Женского марша, посвященного идеям феминизма, произошли столкновения представителей ультраправых организаций и полицейских, пишет NewsOne. В результате были задержаны три человека, добавляет телеканал «112».

Отмечается, что представители правых организаций, например запрещенного в России «Братства», подходили к участникам марша и «пытались сорвать их плакаты или завести какие-либо дискуссии». После нескольких попыток провокаций в ситуацию вмешались охранявшие марш полицейские и произошла стычка. В результаты были задержаны три человека.

При этом, по данным телеканала «Прямой», радикалы провоцировали феминисток и драка первоначально завязалась между пришедшими на марш и ультраправыми, после чего полиция начала задержания.​

Бизнес тратит время на «бумажки» вместо безопасности: что с этим делать
Перфекционизм и страх мешают креативности. Как ее развить
Выгорание как стратегический риск: инструкция для CEO
К вам придут раньше. Почему подрядчику не стоит слепо верить госзаказчику
Что такое новый идеальный портфель инвестора и как его собрать
Зампред ЦБ — РБК: «Уже не считаем санкции системным риском для банков»
Гречиха перестала быть сверхприбыльной для компаний. Как это меняет рынок
Россия в черном списке ЕС по отмыванию денег. Что это значит