Общество, 09 мар 2019, 20:19

Сергей Лазарев представил песню для «Евровидения»

Читать в полной версии

Певец Сергей Лазарев опубликовал на своей странице на YouTube песню Scream («Крик»), с которой он выступит на конкурсе «Евровидение». Композиция написана на английском языке.

«Когда я услышал эту песню в первый раз, я почувствовал невероятную силу и мощь мелодии. Потом появился текст,​ и все обрело еще больший смысл», — отметил Лазарев на своей странице в Instagram. Он подчеркнул, что «счастлив» вновь участвовать в Евровидении.

Премьеру песни Лазарев анонсировал в пятницу, 8 марта. Композитором произведения стал грек Димитрис Контопулос, слова написала музыкант Шарон Вон. В создании песни также принимал участие Филипп Киркоров.

Финал «Евровидения» пройдет с 14 по 18 мая в Тель-Авиве. В 2016 году Лазарев уже представлял Россию на конкурсе — он занял третье место с песней You Are the Only One.​

Pro
Повторение ошибок 70-х: почему инфляция возвращается в Европу и США
Pro
«Динамика продолжит ухудшаться»: что ждет банковский сектор в 2025 году
Pro
Выстрел в пустоту. Почему тарифы Трампа подорвут гегемонию доллара
Pro
Куда едут цифровые кочевники со всего мира — 7 стран
Pro
Долговой рынок в эпоху перемен: какие облигации сейчас выбрать инвестору
Pro
В Китае падает спрос на нефть. Каковы причины и последствия
Pro
Второе IPO на СПБ Бирже: стоит ли участвовать в размещении JetLend
Pro
«Аэрофлот» впервые за 5 лет завершил год с прибылью. Что будет с акциями