Общество, 12 мар 2019, 10:50

Конора Макгрегора отпустили из полиции в Майами-Бич под залог

Читать в полной версии

Ирландский боец UFC Конор Макгрегор под залог освобожден из полицейского участка в Майами-Бич. Об этом пишут CBS.

Ваш браузер не поддерживает вставку видео

Видео: CBS Miami / YouTube

На кадрах, опубликованных CBS, видно, как Макгрегор с охранником в окружении журналистов идет от полицейского участка, садится в машину и уезжает.

Журналист ESPN Ариэль Хельвани в Twitter со ссылкой на заявление полиции сообщил, что сумма залога составила $12,5 тыс. Он добавил, что Макгрегору предстоит явиться на судебное заседание, однако дата слушаний пока не назначена.

Макгрегор был задержан в ночь на 12 марта по обвинению в ограблении и преступлении против собственности. Как пояснили в полиции, когда боец вышел из ночного клуба, к нему подошел поклонник с просьбой сфотографироваться. Макгрегор выхватил телефон из рук фаната, разбил его и ушел, забрав гаджет с собой.

22-летний потерпевший оценил стоимость мобильного устройства в $1 тыс. Адвокат Макгрегора счел произошедшее «небольшой ссорой» и подчеркнул, что боец готов сотрудничать со следствием.

Проблема не в технологии: почему 95% ИИ-проектов проваливаются
SpaceX упала ниже цены IPO. Почему аналитики все еще ставят на ее акции
Как добиться исполнения решения российского суда в ОАЭ
Обезьяны с монетками: чем опасен культ «высокой агентности» среди богатых
Volkswagen теряет рынки и закрывает заводы. В чем причины и что дальше
Наследник не может получить доступ к иностранным активам: что делать
Два сценария для ЦБ по ставке в июле. Консенсус-прогноз РБК
«Кардио сжигает мышцы»: 6 мифов о спорте, которые опровергли ученые