Общество, 13 мар 2019, 07:22

СМИ сообщили о подключении Юлии Началовой к аппарату вентиляции легких

Читать в полной версии

Российскую певицу Юлию Началову подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Об этом сообщил телеканал РЕН ТВ, не указав источник информации.

PR-менеджер исполнительницы Анна Исаева в разговоре с изданием StarHit не стала опровергать эту информацию. «Юлия, правда, в не очень хорошем состоянии. С ней в больнице постоянно находятся родители, но сейчас они, к сожалению, не выходят на связь», — заявила она.

«Не знаю, не комментирую», — заявил РБК менеджер певицы Владимир Белов. В разговоре с РЕН ТВ Белов ранее заявил, что «ничего не произошло».

Утром 11 марта РЕН ТВ и газета «Известия» без указания источников информации сообщили, что 38-летняя Началова ​попала в реанимацию одной из больниц в Москве. Позднее PR-менеджер певицы сообщила, что она ​проходит медицинское обследование, и в целом с ней все «благополучно».

В свою очередь телеканал «Звезда», ссылаясь на СМС-сообщение певицы, и вовсе опроверг эти данные. «Я вообще в Риме. Успокойтесь», — привел телеканал сообщение Началовой.

Pro
«Творческая математика»: топ-5 уловок банков при рекламе ставок по вкладу
Pro
«Продавить партнера». Почему в России не принято договариваться
Pro
5 ошибок пар, которые мешают прожить вместе 20 лет и больше
Pro
Как использовать SEO, чтобы находить тренды и продавать больше
Pro
Новое в налогах и отчетности: на что ИП и ООО важно обратить внимание
Pro
Покойся с миром: почему Microsoft так и не смог вернуть к жизни Skype
Pro
«Динамика продолжит ухудшаться»: что ждет банковский сектор в 2025 году
Pro
Эксперт или пользователи: кто найдет больше критических ошибок на сайте