Общество, 17 мар 2019, 01:20

Сергей Лазарев назвал Юлию Началову русской Мэрайей Кэри

Читать в полной версии

Певец Сергей Лазарев написал в своем Instagram, что всегда называл Юлию Началову «русской Мэрайей Кэри». По словам Лазарева, Началова — одна из немногих российских певиц, у которой были «потрясающий субтон и песочек в голосе», и при этом она могла брать высокие ноты.

Началова недополучила должного внимания зрителя и слушателя, считает Лазарев, поскольку в России «подобная культура массово не особо востребована среди публики». «Давайте ценить людей, когда они рядом, потому что потом может быть слишком поздно», — призвал певец.

Юлия Началова умерла 16 марта, после того как ей сделали операцию на ноге. Певице было 38 лет. Причиной смерти стала остановка сердца после заражения крови, сообщил ее отец, композитор Виктор Началов.

В начале марта Началову госпитализировали. Как ранее говорила пиар-менеджер артистки Анна Исаева, у певицы несколько лет назад диагностировали подагру, и Началова «перманентно» лечится от заболевания. 11 марта стало известно, что певицу поместили в реанимацию, позднее ее ввели в искусственную кому и подключили к аппарату вентиляции легких.  
Использовать ЗПИФ как семейный актив: управление, защита, наследование
США — крупнейший в мире должник. Что с этим будет делать новый глава ФРС
Минус 60 млн человек и рост 2%. Какова новая модель Китая
«Эгоизм — фундамент бизнеса»: чему учит коуч и бывший генерал Том Кольдиц
ФНС ищет неоформленных сотрудников через кассовую отчетность
3 ошибки родителей: почему подростки избегают «высокой культуры»
«Мы можем победить рак»: как стартапы снизили летальность болезни вдвое
Глава «ИКС Холдинга»: «Думать, что что-то идеально защищено, некорректно»