Дело против Ишаевых, 28 мар 2019, 20:03

Ишаев отказался признать вину в суде

Читать в полной версии

Бывший полпред президента в Дальневосточном федеральном округе (ДФО) Виктор Ишаев, которого обвинили в хищении у компании «Роснефть», в зале Басманного суда не признал вину. Об этом сообщает корреспондент РБК.

Выступая на заседании суда, следователь сообщил, что Ишаев отказывается признать вину в инкриминируемом ему преступлении.

О задержании экс-губернатора Хабаровского края и бывшего полпреда президента в ДФО Виктора Ишаева стало известно утром 28 марта. Ему предъявили обвинения в мошенничестве. В Следственном комитете сообщили, что с 2014 по 2017 год Ишаев, который занимал пост вице-президента ПАО «НК «Роснефть», злоупотребил доверием руководства нефтяной компании. При этом СК попросил суд отправить обвиняемого по домашний арест.

Как распознать использование ИИ в резюме, тестовых и на собеседовании
✍🏻 «Диктатор» или «либерал». Пройдите тест и узнайте, какой вы лидер
Как Еврокомиссия предложила использовать €210 млрд российских резервов
Проклятие Nokia. Спасет ли на этот раз компанию $1 млрд инвестиций
Как продвигать частную школу в России
Акции, облигации или валюта: куда эксперты советуют вложиться в декабре
В мире — «великая передача богатства». Кто от нее выиграет
ФНС против четырех новых налоговых схем. Кейсы