Политика, 04 апр 2019, 04:11

Бывший эксперт Fox News стала официальным представителем Госдепа

Читать в полной версии

Бывший эксперт телеканала Fox News Морган Ортагус назначена официальным представителем Государственного департамента США. Об этом сообщил в своем Twitter госсекретарь США Майк Помпео.

Помпео поздравил Ортагус с назначением на новую должность и отметил, что опыт ее работы в качестве аналитика разведки и сотрудника по связям с общественностью в области внешней политики и национальной безопасности принесет Америке пользу.

30 марта стало известно, что Хизер Нойерт покинула должность пресс-секретаря Госдепа. В частности, она перешла на работу в программу образовательных грантов Фулбрайта (The Fulbright Program), целью которой является укрепление культурно-академических связей между гражданами США и других стран.

«Это пугающая доходность». Стоит ли покупать длинные ОФЗ под 17%
Эффект Аполлона. Какие сотрудники для бизнеса оказались полезнее звезд
Ищи «да» в каждом «нет». Как Tesla и Cork добились роста, нарушая правила
Дорогая нефть уже не поддерживает рубль. Что будет с курсом дальше
В «Сбере» спрогнозировали замедление роста на рынке вкладов из-за налогов
РЖД обсудят продажу Рижского вокзала структуре Минтранса
Как найти лишние расходы в IT и сократить бюджет на 25%
Блогеры стали отказываться от ИИ-контента из-за раздражения подписчиков