Выборы на Украине, 04 апр 2019, 17:54

На Украине назвали модератора дебатов Зеленского и Порошенко

Читать в полной версии

Модератором дебатов кандидатов в президенты Украины Владимира Зеленского и Петра Порошенко станет журналист Павел Казарин, сообщает «Страна.ua» со ссылкой на главу правления Национальной общественной телерадиокомпании Украины (НОТУ) Зураба Аласанию.

«Модератором будет Павел Казарин», — сказал Аласания. Казарин сотрудничает с изданиями «Крым.Реалии», «Украинская правда», Liga.net, телеканалами ICTV и «24».

Накануне Зеленский вызвал Порошенко на дебаты на стадионе «Олимпийский» в Киеве, выдвинув при этом ряд требований. Актер предложил до начала дебатов сдать анализы на алкоголь и наркотики и предоставить всем каналам возможность транслировать дебаты в прямом эфире. Порошенко отметил, что они должны проходить в телестудии, однако согласился на предложение Зеленского. Он также выразил готовность сдать анализы.

Зеленский и Порошенко вышли во второй тур выборов на Украине, который пройдет 21 апреля. По итогам первого шоумен набрал 30,24% голосов, а действующий президент — 15,95%.

Ваш браузер не поддерживает вставку видео

Видео: РБК
Никакого риска: как компании изменили подходы к выбору и увольнению CEO
Четверть «Аэрофлота» выставят на торги. Стоит ли покупать акции компании
Гуру ушли: кто теперь учит бизнес
ПСБ решил оспорить сделку Ананьева по продаже активов Eurasia Mining
Акционеры, о которых нет информации. Чем опасны для бизнеса и что делать
Компании испугались офисных блогеров. Почему?
В России несвоевременная дефляция. Отразится ли это на ставке
Как должность влияет на выгорание: признаки и варианты помощи сотрудникам