Общество, 17 апр 2019, 12:44

Актера Панкратова-Черного сняли с рейса

Читать в полной версии

Народный артист России Александр Панкратов-Черный заявил РБК, что его сняли с рейса «Аэрофлота», обвинив в неадекватном поведении.

«Я заказал 100 грамм водки и воду без газа, после этого ко мне подошел мальчик и сказал, что я пьян, но я не был пьян. В результате меня сняли с рейса», — заявил он.

17 апреля пользователь Instagram sibirix опубликовал видео, снятое в салоне самолета. На нем Панкратов-Черный обращается к другим пассажирам самолета и объясняет ситуацию. Он рассказывает про просьбу принести ему водки и отказ со стороны «мальчика». Актер попросил у других пассажиров прощения за сложившуюся ситуацию.

Ваш браузер не поддерживает вставку видео

Видео: sibirix / Instagram

РБК направил запрос в пресс-службу «Аэрофлота».

В аэропорту Барнаула, из которого вылетал самолет артиста, сообщили, что в среду был задержан рейс «Аэрофлота» в Москву «в связи с недопониманием на борту одного из пассажиров, которым оказался известный российский актер», передало «РИА Новости».

Почему стоивший $17 млрд видеосервис Vimeo отправился на свалку истории
Серые продажи и новые обязанности маркетплейсов: что нужно знать селлерам
ФНС против четырех новых налоговых схем. Кейсы
Китайская головоломка: почему ВВП растет, а деловая активность падает
Глава Института Европы — о том, как вернуться к диалогу России и ЕС
Каждую секунду — мусоровоз пластика. Почему мир не может решить проблему
5 главных ошибок на ПСН: за что можно попасть на штрафы и доначисления
Что такое новый идеальный портфель инвестора и как его собрать