Общество, 18 апр 2019, 08:40

В Томской области в аварии с грузовиком погибли три человека

Читать в полной версии

В Томской области столкнулись грузовик Freightliner и легковой автомобиль Honda. В результате три человека погибли и еще трое пострадали, сообщается на сайте регионального управления МВД.

Авария произошла в 9:30 по местному времени (5:30 мск) в районе села Кафтанчиково на дороге Р-255. По данным полиции, автомобили двигались во встречном направлении.

Пострадавших госпитализировали. На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции.

Главное управление МЧС по региону предупреждало, что 18 апреля в Томской области ожидаются снег, ухудшение видимости и усиление ветра. Местами его порывы могут составлять до 27 м/с. В ведомстве добавляли, что на дорогах ожидается образование сильной гололедицы.

Накануне в Красноярском крае на железнодорожном переезде столкнулись маршрутный автобус и тепловоз. Авария произошла на 5-м километре автодороги Шарыпово — Дубинино. В результате пострадали три человека.

Может ли отказ от интернета и гаджетов восстанавливать здоровье мозга
Как банк решает, что клиент стал слишком рискованным, и закрывает счет
Мозг мешает вам быть хорошим руководителем. Вот как это исправить
Налоговой предложили дать право блокировать продавцов на маркетплейсах
Переход на FBS: как селлерам WB и Ozon начать продавать со своих складов
Каким может быть реальный ИИ-апокалипсис: главные сценарии от ученых
Концерта Канье Уэста в России осенью не будет. Как принималось решение
21 день в кровати с телефоном: как мир вошел в «лимбический капитализм»