Общество, 22 апр 2019, 11:19

Александр Емельяненко объявил о переносе боя после падения с велосипеда

Читать в полной версии

Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко не будет участвовать в поединке в Самаре из-за падения с велосипеда. Об этом он написал в Instagram.

По словам бойца, его друг организовал двухчасовую велотренировку. «Я выдержал нагрузку, но из-за неумения кататься на велике разбился», — написал Емельяненко.

Российский боец должен был принять участие в 12-й «Битве на Волге» 10 мая. Соперником Емельяненко был бы бразилец Луис Энрике.

В марте Емельяненко задержали в Кисловодске за нарушение правил стоянки и арестовали на десять суток. Боец припарковался с нарушением правил, а когда к нему подъехала машина ДПС, попытался скрыться и врезался в другой автомобиль. На суде он признался, что был в состоянии алкогольного опьянения. После инцидента Емельяненко лишили прав на полтора года.

Pro
Физлицам надо не позднее 30 апреля отчитаться о доходах. Как это сделать
Pro
Почему из спорщиков получаются лучшие менеджеры по продажам
Pro
«Аэрофлот» впервые за 5 лет завершил год с прибылью. Что будет с акциями
Pro
«В мире Трампа возможно все». Почему падают акции США и что будет дальше
Pro
Исправьте эти 6 ошибок — и продажи на маркетплейсе вырастут на 30%
Pro
В Китае падает спрос на нефть. Каковы причины и последствия
Pro
Как IT-бизнесу уменьшить налоги: две законные схемы и примеры расчетов
Pro
ИИ за слова не отвечает: как не дать нейросети подставить вашу компанию