Общество, 22 апр 2019, 17:40

Ведущий Норкин вернулся к работе после «исчезновения» из эфира НТВ

Читать в полной версии

Ведущий программы «Место встречи» на НТВ Андрей Норкин вернулся на работу после больничного. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу телеканала.

«В субботу он был в студии программы «Центральное телевидение» Вадима Такменева, где рассказал причины своего отсутствия», — говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что сейчас Норкин находится в эфире, где ведет свою передачу.

2 апреля Норкин во время выпуска программы «Место встречи», посвященной реакции стран Запада на первый тур президентских выборов на Украине, после реплик нескольких гостей студии заявил, что «не собирается участвовать в спектаклях», и покинул эфир. После одного из рекламных блоков в кадре появился новый ведущий Александр Гурнов. В Facebook зрители программы «Место встречи» потребовали вернуть ведущего в эфир.

Позднее стало известно, что внезапное исчезновение Норкина было связано с его плохим самочувствием. Сам телеведущий сообщил, что он взял больничный из-за переутомления, большой нагрузки и нервов.

Pro
«В мире Трампа возможно все». Почему падают акции США и что будет дальше
Pro
Как составить резюме — советы HR-директора фирмы со штатом 850 человек
Pro
Вы имеете дело с инфантильным сотрудником: какие 4 фразы на это указывают
Pro
Проверки в ПВЗ: инструкция для владельцев
Pro
Новое в налогах и отчетности: на что ИП и ООО важно обратить внимание
Pro
Айти приготовиться: что дело Блиновской означает для предпринимателей
Pro
«Мы всегда так делали»: почему это сигнал скорого краха бизнеса
Pro
Тщетный зов. Почему релоканты не вернутся после заключения мира