Политика, 24 апр 2019, 13:14

Власти Приморья пообещали накормить Ким Чен Ына борщом и пельменями

Читать в полной версии

Главу КНДР Ким Чен Ына и его делегацию во Владивостоке будут угощать традиционной русской кухней. Об этом в интервью телеканалу «Россия 24» сообщил губернатор Приморья Олег Кожемяко.

«Кухня будет русская, поэтому все блюда русской национальной кухни будут представлены», — сообщил Кожемяко и добавил, что попробовать русскую кухню выразили желание сами северокорейские делегаты.

«Пища будет простая: наш борщ, пельмени — то, что отличает традиционную русскую кухню», — уточнил глава Приморья. По его словам, «икра тоже будет, обязательно».

При этом Кожемяко добавил, что повара приехали и вместе с делегацией главы КНДР, поэтому «будет разнообразный выбор».

Утром 24 апреля бронепоезд Ким Чен Ына пересек границу КНДР и России и прибыл на станцию Хасан, где его встретили Олег Кожемяко, чиновники, дипломаты, а также девушки с караваем

Во Владивосток северокорейский лидер приехал в 11:01 мск. Как ожидается, 25 апреля на острове Русский он примет участие в переговорах с президентом России Владимиром Путиным.
Правовая профилактика за 30 минут: как защитить бизнес без юристов
Россия в черном списке ЕС по отмыванию денег. Что это значит
Разрыв в $100 млрд. Почему бюджет США недополучил денег от тарифов Трампа
Скидки и акции больше не спасают: как разработать собственную стратегию
Сладость или гадость: чем можно заменить сахар и насколько это безопасно
✍🏻 «Диктатор» или «либерал». Пройдите тест и узнайте, какой вы лидер
Перфекционизм и страх мешают креативности. Как ее развить
«Я старался, но все зря»: как понять, что вы застряли во фрустрации