Общество, 25 апр 2019, 03:59

Жертвами пожара в общежитии на Сахалинской ГРЭС-2 стали три человека

Читать в полной версии

В общежитии Сахалинской ГРЭС-2 произошел пожар, жертвами которого стали три сотрудника предприятия. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на старшего помощника руководителя регионального главка Следственного комитета по взаимодействию со СМИ Ольгу Чебыкину.

«На месте пожара найдены три трупа», — заявила она, добавив, что еще один человек пострадал. Он был доставлен в Томаринскую центральную районную больницу.

По ее словам, на месте происшествия работают криминалисты. По факту инцидента начата проверка.

В ГУ МЧС России по Сахалинской области сообщили, что пожар произошел в здании общежития строителей Сахалинской ГРЭС-2 в селе Ильинское. «По прибытии первого пожарного подразделения было обнаружено горение первого этажа двухэтажного двухподъездного здания по всей площади», — говорится в сообщении.

В ведомстве отметили, что 160 жильцов эвакуировались из здания самостоятельно до прибытия спасателей. Пожарные боролись с огнем более шести часов. В тушении участвовали 12 сотрудников МЧС.

Pro
Руководитель отдела продаж не справляется: дать ему шанс или уволить
Pro
Работа с подвохом: что вас должно насторожить еще на собеседовании
Pro
«Выкупать просадки, но без спешки»: какие акции выиграют от переговоров
Pro
Как успокоить себя в считанные секунды — советы клинического психолога
Pro
Стажировка за 4 дня: как организовать процесс и подвести итоги
Pro
76% эйчаров столкнулись с травлей в российских компаниях. Чем она вызвана
Pro
«Не макроэкономика, а теория игр». К чему приведут тарифные войны Трампа
Pro
Как оплачивать сделки цифровыми финансовыми активами