Общество, 25 апр 2019, 08:26

Овечкина вызвали в сборную России после поражения «Вашингтона» в плей-офф

В сборную России по хоккею вызвали нападающих клуба «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина и Евгения Кузнецова, а также защитника Дмитрия Орлова, сообщается на странице Федерации хоккея России в Twitter.

«Защитник Дмитрий Орлов, нападающие Александр Овечкин и Евгений Кузнецов (все — «Вашингтон») вызваны в национальную сборную», — говорится в сообщении.

Ранее «Вашингтон Кэпиталз» уступил «Каролина Харрикейнз» на домашнем льду со счетом 4:3 и вылетел из Кубка Стэнли. Несмотря на преимущество «Вашингтона» в начале игры, «Каролина» сравняла счет в третьем периоде и забросила победную шайбу в середине второго овертайма.

Во второй раунд плей-офф на Востоке вышли «Каролина Харрикейнз», «Нью-Йорк Айлендерс», «Бостон Брюинз» и «Коламбус Блю Джекетс». На Западе — «Сент-Луис Блюз», «Даллас Старс», «Сан Хосе Шаркс» и «Колорадо Эвеланш».

Как нанять лучшего руководителя отдела продаж, не обещая ₽300 тыс.
Быстро и дешево запустить сайт или приложение: польза и риски low-code