Общество, 03 мая 2019, 22:59

Метро Москвы предупредило об изменении режима работы станций из-за парада

Читать в полной версии

Некоторые центральные станции московского метро изменят режим работы 4 мая в связи с репетицией парада Победы. Об этом сообщается на странице пресс-службы столичной подземки во «ВКонтакте».

В пресс-службе сообщили, что в субботу только на вход и пересадку будут работать станции «Охотный Ряд», «Театральная», «Площадь Революции», «Библиотека им. Ленина», «Александровский сад» и «Боровицкая». Режим работы станций будет изменен с 18:00 до окончания репетиции парада.

В Московском метрополитене также сообщали, что эти станции будут работать на вход и пересадку 7 мая с утра и до конца генеральной репетиции и 9 мая с утра до окончания праздничных мероприятий.

При этом 7 и 9 мая будет ограничен выход пассажиров со станций «Пушкинская», «Тверская», «Чеховская», «Маяковская», «Лубянка» в сторону Никольской улицы, а также со станции «Китай-город» в сторону улиц Варварка, Ильинка и Китайгородского проезда. Это связано с построением колонны военной техники и ее проезда по Тверской улице.

В Москве в связи с репетицией парада Победы 4 и 7 мая также будут введены ограничения движения автомобилей.

Комиссии маркетплейсов поднялись. Как реагируют селлеры
Гречиха перестала быть сверхприбыльной для компаний. Как это меняет рынок
Как бизнесу возместить ставки по кредитам через ЕАЭС: механика и барьеры
Выгорание как стратегический риск: инструкция для CEO
Подработка — новый стандарт. Как бизнесу перестать паниковать из-за этого
К вам придут раньше. Почему подрядчику не стоит слепо верить госзаказчику
Забытые домены служат мишенью для хакеров: как провести ревизию
Минфин собрал заявки на дебютные ОФЗ в юанях. Стоит ли их покупать