Общество, 11 мая 2019, 13:47

В Nordwind опровергли жесткую посадку лайнера в Оренбурге

Читать в полной версии

Жесткая посадка самолета авиакомпании Nordwind Airlines в аэропорту Оренбурга не подтвердилась, сообщили РБК в пресс-службе перевозчика. В авиакомпании уточнили, что после посадки воздушного судна, прибывшего в Оренбург из Шереметьево рейсом 529, была проведена проверка.

«По итогам осмотра самолета техническим персоналом жесткая посадка воздушного судна не подтвердилась», — сказал представитель Nordwind Airlines.

Рейс 530 Оренбург — Москва (Шереметьево) был задержан на 2 часа 24 минуты. Самолет вылетел из Оренбурга в 9:46, отметили в пресс-службе.

О том, что лайнер Nordwind Airlines совершил жесткую посадку, ранее сообщило «РИА Новости» со ссылкой на представителя компании Игоря Александрова. Александров заявил, что данные о состоянии судна будут переданы для проверки в Москву.

Топ-менеджер на неполный день: почему бизнес пересматривает наем
Стресс или расстройство: как понять, что тревога управляет вашей жизнью
Доля китайских машин с пробегом достигла рекорда
Как e-commerce захватила эпидемия возвратов
Российские компании судятся с сотрудниками, делавшими работу с помощью ИИ
Вплоть до уголовной ответственности: что грозит бизнесу за ИИ‑плагиат
IT-рынок остыл, но не до конца: что стоит за спадом и когда ждать роста
Почему половина микробизнеса в России работает без прибыли