Общество, 22 мая 2019, 05:20

SANA сообщило о шести пострадавших при обстреле Алеппо ракетами

Читать в полной версии

Шесть мирных жителей пострадали при атаке террористов на район Алеппо в Сирии. Об этом сообщает агентство SANA со ссылкой на корреспондента.

По данным агентства, боевики выпустили несколько ракет. Раненых госпитализировали в городские больницы. Корреспондент сообщил, что в ответ на запуск ракет сирийская армия начала обстрел, в результате которого погибли несколько боевиков.

В середине мая Минобороны России сообщило об обстрелах боевиками сирийских провинций Латакия, Хама и Алеппо. По данным ведомства, они велись с территории зоны деэскалации в Идлибе.

В Минобороны рассказали, что 12 мая в результате обстрела в городе Скальбия погибли женщина и пять детей, а также двое детей получили ранения. На следующий день после нового удара со стороны боевиков один человек погиб и еще один получил тяжелые травмы. Помимо этого пострадали четыре ребенка.

Квартира в Москве vs апартаменты в Дубае: что выгоднее купить в 2026 году
В России предложили ГОСТ для готовой еды в торговле
В России стало рекордно мало «экстремальных трудоголиков»
Проблема преемников: зачем компании нанимают сразу двух СЕО
«Меди банально не хватает». Что принесет России мировой дефицит металла
Бум рассрочек в строительстве: какие риски ожидают девелоперов
Почему золото рекордно дорожает и чем этот взлет похож на ситуацию 1970-х
Итоги года не радуют уже несколько лет подряд. Как не сломаться