Общество, 06 июн 2019, 05:51

В США при взрыве в аэропорту пострадали 12 человек

Читать в полной версии

В результате взрыва, который произошел в аэропорту города Розуэлл, штат Нью-Мексико, пострадали по меньшей мере 12 человек. Об этом сообщает CNN со ссылкой на капитана полиции штата Лэнса Бейтмана.

По его словам, мощный взрыв произошел в одном из промышленных зданий аэропорта. По данным телеканала, после взрыва в здании возник пожар, который был быстро потушен.

В полиции отметили, что пострадавшими оказались сотрудники пожарной службы, которые занимались упаковкой фейерверков в преддверии Дня независимости США (отмечается 4 июля).

Двое пострадавших были госпитализированы, один из них в тяжелом состоянии. Еще десятерым оказали помощь на месте. В настоящее время специалисты пытаются установить причины взрыва, ведется расследование.

К вам придут раньше. Почему подрядчику не стоит слепо верить госзаказчику
«Ценовые ножницы»: что ждет российских нефтяников в 2026 году
Выгорание как стратегический риск: инструкция для CEO
5 главных ошибок на ПСН: за что можно попасть на штрафы и доначисления
Гречиха перестала быть сверхприбыльной для компаний. Как это меняет рынок
Глава Института Европы — о том, как вернуться к диалогу России и ЕС
«Я старался, но все зря»: как понять, что вы застряли во фрустрации
Синдром выгоревшего собственника: как распознать и остановить угрозу