Общество, 10 июн 2019, 02:22

Лепс отреагировал на отмену выступления «Машины времени» возле Кремля

Читать в полной версии

Певец Григорий Лепс в интервью радиостанции «Говорит Москва» прокомментировал информацию о том, что группа «Машина времени» не будет участвовать в праздничном концерте на Красной площади в рамках празднования Дня России 12 июня.

«Будет искренне жаль, если «Машина времени» не будет участвовать. Я уважаю эту группу», — сказал артист.

По словам Лепса, он лично знаком с лидером группы Андреем Макаревичем и считает его великолепным музыкантом.

«Я покопаюсь, но до сути мы все равно не докопаемся, что там произошло, и кто дал такой указ, тоже непонятно, даже если его и дали. Не думаю, что его дали», — отметил он, добавив, что музыка и политика — это разные вещи.

Утром 9 июня Макаревич в разговоре с РБК сообщил, что компания «Арс» — организатор концерта на Красной площади — отменила выступление «Машины времени». Он сообщил, что причину этого решения в компании не назвали. «Кто-то кому-то позвонил», — предположил Макаревич.

Pro
Лимит на сбои. Как понять, что IT-система перегружена, а не плохо сделана
Pro
Айти приготовиться: что дело Блиновской означает для предпринимателей
Pro
Вы имеете дело с инфантильным сотрудником: какие 4 фразы на это указывают
Pro
Для биохакеров и простых людей: почему все скупают «умные» кольца Oura
Pro
ФАС готовит новые требования к маркетплейсам. Что говорят на рынке
Pro
Cотрудники используют десятки электронных доверенностей. Можно ли иначе
Pro
5 ошибок пар, которые мешают прожить вместе 20 лет и больше
Pro
Исправьте эти 6 ошибок — и продажи на маркетплейсе вырастут на 30%