Общество, 15 июн 2019, 21:05

СМИ сообщили о взрыве склада с боеприпасами в окрестностях Дамаска

Читать в полной версии

Склад с боеприпасами, принадлежащий сирийской армии, взорвался в Дамаске. Об этом сообщает агентство SANA со ссылкой на военный источник.

Отмечается, что взрыв был слышен в нескольких районах сирийской столицы. Проводятся расследования с целью выяснения причины взрыва.

Согласно данным портала Intel Sky & Air, взрыв произошел из-за того, что поблизости загорелась трава, а затем огонь перекинулся на военный объект. В аккаунте в Twitter портала появилась фотография с места взрыва.

По неподтвержденной информации, вскоре после первого взрыва в Дамаске был слышен и второй. Данных о погибших и пострадавших не поступало.

В начале июня при взрыве заминированного автомобиля в городе Аазаз на севере Сирии погибли 13 человек.  

5 активов, в которые не стоит инвестировать в 2026 году
Стрессовые переговоры: как вами манипулируют и чем ответить агрессору
Как будет работать соглашение об избежании двойного налогообложения с ОАЭ
Конфликт в стартапе: что может пойти не так и как это предотвратить
Самая спорная добавка: действительно ли нам так нужен витамин D
Поведенческий экономист Кэти Милкман: «Меня раздражают амбициозные цели»
Что будет с российским авторынком в 2026 году: главные тренды
Премиум или роботы-бариста. Почему «золотая середина» кофеен исчезает