Общество, 25 июн 2019, 11:55

ФСБ ликвидировала канал поставки наркотиков в Самарской области

Читать в полной версии

В Самарской области сотрудники ФСБ задержали лидера организованной преступной группы и двоих ее участников, которые занимались транспортировкой наркотиков. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу регионального управления ФСБ.

В ведомстве добавили, что у задержанных изъяли более 10 кг героина. Таким образом сотрудники ФСБ пресекли канал поставки наркотиков из Башкирии в Самарскую область.

В конце апреля сотрудники ФСБ ликвидировали лабораторию по производству запрещенных веществ в Подмосковье, находившуюся в частном доме. Силовики нашли 164 кг жидкости, из которой получилось бы более 28 кг синтетических наркотиков.

Организатора производства, которым оказался москвич, арестовали. По данным ведомства, он распространял наркотики через нелегальные интернет-магазины.

Серые продажи и новые обязанности маркетплейсов: что нужно знать селлерам
Когда массовый адрес контрагента привлечет внимание ФНС
К вам придут раньше. Почему подрядчику не стоит слепо верить госзаказчику
Китайская головоломка: почему ВВП растет, а деловая активность падает
Разрыв в $100 млрд. Почему бюджет США недополучил денег от тарифов Трампа
Как убедить клиента купить IT-решение — 6 приемов и готовые фразы
Для занятых руководителей: что такое мини-MBA и какие навыки она дает
Выгорание как стратегический риск: инструкция для CEO