Общество, 08 июл 2019, 16:59

В Сургутском районе загорелись два бензовоза

Читать в полной версии

В промышленной зоне поселка Солнечный в Сургутском районе загорелись два автомобиля с цистернами, сообщается на сайте МЧС по Ханты-Мансийскому округу — Югре.

МЧС уточняет, что пожар охватил две машины «КамАЗ». Сообщение о возгорании поступило в 16:31. По предварительным данным, никто не пострадал, угрозы распространения огня на соседние объекты тоже нет.

Ваш браузер не поддерживает вставку видео

Видео: СТВ Репортёр / YouTube

Пожар тушат 29 человек, а также 11 единиц техники. Причины случившегося устанавливаются.

«СургутИнформ-ТВ» отмечает, что загорелась цистерна, предположительно, с дизельным топливом недалеко от заправки в поселке Солнечный. Очевидцы, утверждает издание, слышали хлопки. Пожару присвоили повышенный ранг опасности.

В Свердловской области вечером 6 июня съехал в кювет и взорвался бензовоз. В результате погибли четыре человека, семеро пострадали. Водитель транспорта, согласно экспертизе, был пьян, а у бензовоза, сообщили в прокуратуре, была неисправность. Суд арестовал водителя до 7 сентября.

Первый отчет Apple при новом CEO расстроил рынок. Что будет с акциями
Эпоха СЕО-императоров: как на бирже наступила монархия
Новые люмпены. Почему менеджеров ждут массовые увольнения
Налоговая спрашивает, откуда у вас деньги на квартиру в Дубае. Что делать
Банки обсуждают спасение «Самолета» по новой схеме. Что о ней известно
«Глобальная инвестиционная рецессия»: кто заплатит за ИИ-пузырь
Кому интервальное голодание может навредить: 8 противопоказаний
Ошибка на миллион: как семейные офисы и private-банки используют ИИ