Общество, 13 июл 2019, 13:53

МВД опубликовало видео с показаниями подозреваемого в убийстве стюардессы

Читать в полной версии

МВД на своем сайте опубликовало видео с задержанным по подозрению в убийстве 23-летней стюардессы в отеле в Новой Москве.

В сообщении ведомства отмечается, что 25-летний мужчина был задержан на западе Москвы в районе метро «Университет». Он достал нож и оказал сопротивление сотрудникам полиции, из-за чего один из оперативников произвел предупредительный выстрел в воздух.

На кадрах показаны место задержания подозреваемого и его признательные показания. Он говорит, что убийство произошло во время ссоры: «У меня просто крышу сорвало». На записи у мужчины под глазом виден синяк.

Ваш браузер не поддерживает вставку видео

Видео: Видео: МВД России

Тело девушки с признаками насильственной смерти в виде удушения было обнаружено 10 июля в отеле Vnukovo Village в поселении Картмазово. Уголовное дело возбудили по статье об убийстве. Известно, что погибшая была стюардессой одной из авиакомпаний.

Почему фиксированные цены перестают работать и что приходит им на смену
Историческая сделка ЕС — Индия: что она значит для экономик России и мира
ФНС расширяет трактовку дохода. Селлеры доплатят за бонусы маркетплейсов
Кипр готовится ужесточить правила продажи недвижимости. Что ждет россиян
Оман создал Международный финансовый центр. Что это даст россиянам
Что делать, если налоговая проверка грозит уголовным делом
«Множество позитивных сигналов». Почему могут взлететь акции «Газпрома»
Великий немой. Как безработный из TikTok продал свой ИИ-аватар за $1 млрд